ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАЗА РОДОСЛОВНЫХ в РОССИИ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Очередные ЛЯПЫ в базе....- ЗДЕСЬ

Исправляйте сами... что б потом не судить о вмешательстве в чужие родословные.

P.S.!!!!!!!!Не заводите вторую родословную собаки, которая уже имеется в базе. + внимательно указывайте полную кличку и окрасы с родословных.....

0

32

Новость! Для Шаровой и для ее лживой "империи" с подставными - липовыми родословными  оказывается отличная!!!http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

http://www.isok.ru/img/full/bc70a8137aea0053d32bea0c4ec998df.png

Шарова! Ты настолько боишься правды, что готова радоваться даже пустякам, лишь бы хоть как-то обозначить Трегуб....Вранье - твое жизненное кредо...
Ты даже в комментариях своих постов придумываешь на ходу не существующие факты. Какие подмены дней рождения? дат смерти? ты в своем уме?
Как была грязной врушей... так и несешь этот крест. Видно только он тебе и под силу. А правды ты всегда боялась, поэтому опережаешь события кричащим враньем.

Я ведь ничего от этого модераторства не приобрела и не потеряла.... О фальшивых родословных, которые наполнять стали базу, и так мне известно....
Вот единственное с чем я там боролась. С фальшью!!!!!! Исходящей от тебя и твоей свиты.... ну как и твоих последователей.
И же не держалась за базу. Хотя могла сразу ее на свой ресурс (сайт или форум) поставить. Однако не пошла на это...
Да как бы ты не старалась меня уличить в том, что по факту не могло и быть, и  так все знают, что базу организовывала я...
Что это изначально мое детище... И я ее рекламировала миру. И владельцы с других стран пришли в эту базу по моему приглашению!!! 
И на банере базу висит мой тибет. Любуйся...При каждом выходе в базу ты будешь вспоминать меня... Всегда!!! Так что  я довольна. И ты радуйся....
Запомни! Организовывалась эта база именно для породы!!!!! Не для околопородных собачек!!!...
Для тех. кто размещал, до твоего появления в породе с Китайцами, достоверную информацию с правдивых родословных.
Не для себя лично база организовывалась... Не для саморекламы... Не для самолюбования...Не ради моих собак...(они есть и в Американской базе)... А для удобства работать заводчикам и владельцам представлять породу.... Для ответственных заводчиков и владельцев.
Правдивые данные надо показывать, а не искажать и придумывать, как это делаешь ты...Надеюсь до поры до времени. ибо правда она всегда пробивается наружу. Даже со временем.

Вот такого порядка я хотела в породе... т.е. достоверных данных на тибетов. Иначе грош цена этой базе!!! Вот как сейчас и получилось. Эта база уже не имеет той правдивой информационной ценности. Фальш. А ты радуешься.
Вы что в ней показываете??? Я вынесу на суд божий ваши "художества" ... ваши бесконечные исправления и т.д.
Вы даже сами не знал кого поставить матерью...кого отцом... Тусовали бесконечно местами собак. 
Противно было наблюдать за вашими заполнениями данных. "Правдивые"....
Да и ты думаешь я одна видела ваше вранье? Да нет. Весь мир это видел и обсуждал.
Даже уже смеялись, что в базе России сплошные подделки.
Вся ваша работа на безграмотную  и мало интересующуюся достоверностью "публику" обсуждалось известными заводчиками и питомниками мира.

Но, ты и твоя шайка-лейка  размещали  и размещаете в базе фальшивки.... и что бы не обманывали людей. А мне приходилось ваше вранье по предкам корректировать.
Попросту удалять не существующих предков. Да. Мне пришлось удалить с базы щенков твоего разведения, которые якобы от моего Бурхана... т.е. удалить твое вранье!!!!
Вот что вас заело. Вам по факту то в базе показывать нечего... пустые родословные. И те у вас купленные ...По факту - фальшивые!!!!

А какие это я исправляла даты смерти и рождения???  Вот даже грех над тобой смеяться... понимая, что ты недалекая во всем.
Придумай что-нибудь более весомее, чем то, что мне не интересно и на что мне наплевать...Уж тем более кто когда родился и кто когда умер.
Совсем из ума выжила от злобы и вранья.
Нет предела беспределу - это все, что связано с тобой. Ты даже сейчас по интернету понесла ин-фо с радостью и враньем... Пусть твои шавки лайкуют.
Ты же на этом строишь себе дешевый авторитет...

Ты думаешь с моим уходом с базы вы станете чище???? Да не смеши. Думаешь никто не знает о твоей и твоего окружения подделках? Да весь мир знает.
Что ты из себя представляешь - уже так же знают... И показную манию величия твою  все раскусили...

А твоему спруту, который тебе подобно плетет дерьмо и которому естественно я мешала,  даже уже не сочувствуют. 
Как говорят, чтобы превратить людей в серую массу, создайте коллектив...компанию. Ты создала. Поставила в зависимость.
Приперла щенков без роду, без племени, с наследственными генетическими браками и обязала вязаться через свой питомник...внушая,  вбила в головы гипер активной рекламой, что будущие щенки будут супер.
Ну а как может быть по другому? ;)))  есть и есть Наследие ;)))) как корабль назовешь ;)))))... с браком. Не стандартные. Лишь бы ценник покруче. И нашлись алчные до быстрой наживы на доверчивых людях.....
Безликая, безропотная  масса, управляемая нечистоплотным по жизни человеком.  Серая масса  таких же лгунов, питающиеся падалью.
Такой массе конечно нужен предводитель...
Вот кем ты себя окружила.  Рабами, которые и вякнуть против боятся.
Все ваши "милейшие" отношения то Не вокруг породы выстроены...Вокруг пиара друг друга. МЛМ сетевики по сбыту больной, беспородной дряни.

Ты же манипулируешь всеми Не во благо породы! Во благо себя любимой.  Однако какой ты пришла в породу безграмотной и недалекой 5 лет назад, такой же осталась.
Но, есть одно Но... Нюх на лохов. Каждый, кто имеет к тебе отношение,...каждый, кто связан с тобой - все на счетчике. И не дай Бог шаг вправо или влево. Иудой станут.
Деньги. Вот чем ты подкупила людей. При том любыми путями - но деньги. Вот на чем поставлено ваше движение "Наследия тибета".
Не даром говорят : подобное тянется  к подобному. Давно все отметили, как вы передвигаетесь  по всем ресурсам своей стаей, вечно голодные, питаетесь грязным бельем и помоями, которые сами и разводите...  По одному то вам и сказать нечего. По одному то вы не личности...
Вот таких ты и подобрала...Не уважающих даже самих себя...Не имеющих внутреннего я... Живущих чужими мозгам  мнениями.
Но у нас в России есть такая поговорка: Коллективным разумом, нередко, руководят выжившие из ума.(с) Узнаешь себя???

Сиди и дальше,  радуясь,  рули безмолвными...зависимыми от  фальшивых бумажек у беспородных собак.
Шарова. Настолько твой авторитет дешевый - что даже диву даешься, как люди этого не видят... как могут безропотно идти за таким гнилым человеком.
Где человеческая гордость? Где личности???

Я размещу все скриншоты размещаемого вами вранья в родословных базы... Они у меня все есть. И пусть весь мир  видит - какие вы заводчики и владельцы....
Еще раз повторю! Хватит врать... Хватит вешать лапшу на уши лохам....Ваши собаки не имеют достоверных родословных....  имеют брак по окрасам...
Вот с чем я боролась и буду бороться!!! И не важно на каком ресурсе. База - это еще не весь интернет!!
Со временем все прозреют и поймут, что ваши собаки с Китая  -  не тибетские мастифы по факту!
Вранье...вранье ..вранье в породе процветает! 

В твою честь, Шарова...Узнаешь себя???????

+1

33

Выносите мой пост  на свои  порталы - разрешаю... Есть тема- разводите грязь дальше. Ты и твои вассалы это любите.

Пусть тебе, все зависимые от тебя, лайкуют.. Слепые поют тебе дифирамбы. А ты упивайся от дешевой значимости...
Пусть те, кто понимает, что ты внесла в породу и что ты из себя представляешь в реалии,  еще раз посмеются над  заводчиком: Шаровой Светланой Борисовной .
Питомник "Наследие тибета" ... Увы. Поправка - не с тибета...
Пусть посмеются над лицемерами и лизоблюдами,  над теми, кто под твоим  "брендом" с гордостью представляется ;)))))
Кто не имеет собственного имени... кто впал в зависимость от этой самовлюбленной вруши- похвальбуши.
Хотя  что им еще остается ... кроме логинов троллей - нет у этих людей собственного я... Ничего нет, кроме зависимости. Рабы. Работающие на имя одной лжепородницы. 
Пусть улыбнуться над теми, кто не имеет смелости сказать прямо тебе в глаза, что ты мерзкая и подлая душонка, которая готова на все,  ради собственного пиара и денег.

А я, как всегда, спокойно понаблюдаю, как вы будете биться в истерики от злобы ко мне и  с пеной у рта возглашать:" Ура. Добились. Трегуб убрали с базы...
Свободу лжепородникам!"  ;))))) Вперед....

+1