ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Семейное ложе » Питомник " МАЛЫШКА АЙРИН "


Питомник " МАЛЫШКА АЙРИН "

Сообщений 391 страница 393 из 393

391

Ирина, Николай приветствую Вас, с прошедшими праздниками,не знаю читали вы или нет  но наша непоседа Мия, несмотря на то , что для нее сделали 160 м нового высокого забора, ушла в отпуск,  с 1 по 11 января мы думали все, слава богу вернулась , 11 дней под грохот питард одна , по моему ей пошло на пользу. Забор не перепрыгивала, сын плохо закрыл калитку.

Отредактировано akcavin (14.01.2015 17:43)

0

392

Добрый день.

Меня зовут Татьяна. У  меня появился тибетский мастиф. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать щенку ( 2.5 месяца) масло лосося?

0

393

Добрый день.

Меня зовут Татьяна. У  меня появился тибетский мастиф. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать щенку ( 2.5 месяца) масло лосося?

0


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Семейное ложе » Питомник " МАЛЫШКА АЙРИН "