ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Официоз » Обсуждения официальных и личных промеров ТМ.


Обсуждения официальных и личных промеров ТМ.

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Катунь

Ok. вижу.  Можно было  холку еще угольником прижать... прямой угол выдержать. А  кого измеряют то?

Но чтоб уж за врушку не принимали меня, показала общественности то, что сама вижу

Общественности хоть показывай - хоть нет. В основной своей массе ей  все равно. Кому надо  и на слово поверят... а не верующий Фома - он и Африке не верующий.
Стоит ли кому-то что-то доказывать?  Хороший рост. Стандартный для кобеля... а для суки вообще отличный. Так кого измеряли? Гекату?

0

152

Гекату измеряли, да. Угол я немного завалила, но не в сторону прибавки в росте ))). В общих чертах ясно, тем не менее. И понятно, что измерения в нужном месте проведены: не по голове, а по холке. Ну, чтоб сомнений не было )))) А то иллюстраций маловато к разговору о промерах )))

0

153

Катунь

И понятно, что измерения в нужном месте проведены: не по голове, а по холке. Ну, чтоб сомнений не было ))))

Это да.
так у Гекаты хороший рост http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Пусть даже с погрешностью на фото.
Я не видела ее не разу.... http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Показала бы фото своей красавицы!

0

154

lavitrel написал(а):

Vikson

А скажите участники этой выставки, на тибетов  ростом ниже стандарта, как реагировал эксперт?

Один случай помню точно - поставил "удовлетворительно".

0


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Официоз » Обсуждения официальных и личных промеров ТМ.