ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Золотой фонд » Чемпионат Европы 2011, Россия и монопородка ЧК


Чемпионат Европы 2011, Россия и монопородка ЧК

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Elsot

Вы сюда что вышли - со мной отношения выяснять?
Я вам по факту присвоения чужого места говорю...именно на монопородке и именно Смарт Бист Персеем

Удалено

0

32

Не спорьте. Вот фото. 3 -ий кобель - черно-подпалый.
http://i025.radikal.ru/1110/af/c04f28c2e376.jpg

+1

33

vailet

СПАСИБО, ВИОЛЕТТА!!!! [взломанный сайт] 
Пусть Elsot "полюбуется на своего Персея на 3 месте"....
Сидит в тихушку приписав себе чужое место и еще пытается что-то доказать....да веточку засоряет.

0

34

lavitrel Людмила,все мои фотки остались у Светы на компьютере.Она их перекачала и нечаянно стёрла с моего фотика.

0

35

Пожалуйста, выставите копию диплома и описание Кона Джетсан

0

36

Lavi, если у вас есть претензии к Диплому Персея, обращайтесь в РКФ!. Я его не писала, и титулы не присуждала!
Пожалуйста, оставьте меня и моих собак в покое. С ВАМИ обсуждать ничего не собираюсь.
Общаться тем более!

-1

37

Ну не ругайтесь,могли не правильно написать ринговая.за мои 20 лет было такое.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

38

Nиkоn

Ну не ругайтесь,могли не правильно написать ринговая.за мои 20 лет было такое

Да не раз такое бывало.
НКП разберется... Да и ринговая бригада будут сводить результаты в ведомости, найдут ошибку.

0

39

Анжела, да я не ругаюсь, меня попросили диплом, я показала. За это еще на меня вылили ведро п...ев, как будто я сама написала.
Зачем мне писать с издевками, не понимаю.. Веселится и гуляет наш народ))
Мне самой интересно, почему так получилось. Хочется увидеть второй диплом, что там написали.

0

40

lavitrel написал(а):

Elsot

Ринговой бригаде свойственно ошибаться.

Получив свой диплом с описанием, мы обнаружили отсутствие отметки о 3 месте и ЮСС. Для нас это первая выставка и мы еще не сильны во всех тонкостях, поэтому мы пошли разбираться к ринговой бригаде. Где нам сказали,что 3 место получила другая собака, пришлось с ними поругаться и показать фото с ринга у таблички 3. В итоге в дипломе нам сделали отметку «3 место» и прикололи ЮСС (а описание осталось прежним).
Ринговая бригада, действительно, ошиблась (по их словам, произошла ошибка вследствии человеческого фактора - были перепутана 471 и 472 номера), и принесла нам свои извинения.
 
http://uploads.ru/t/w/W/c/wWcpP.jpg
http://uploads.ru/t/F/X/U/FXU0k.jpg
http://uploads.ru/t/n/6/3/n632L.jpg
Вот наши диплом,описание и фото с ринга.
Только сейчас, перечитав наше описание и сравнив его с описанием Персея, мы поняли, что и они были перепутаны...
Печально, что наша первые шаги на выставках начинаются так...

+1

41

Elsot написал(а):

Я его не писала, и титулы не присуждала!

Но получив диплом с 3 местом, Вы не побежали узнавать почему так... Собаке которой на ринге ничего не заняла (а на Интернациональной Выставке Персей вообще получил оценку оч. хорошо) вдруг дают ЮСС... А не заметить это трудно. Мне бы стало интересно это сразу, а не только теперь... И уж если Вам вдруг так подфартило, сидели бы себе тихо и все бы прошло на тормозах....
Персею должно быть стыдно за своих хозяев...

+1

42

Кунак( извините, не знаю, как вас зовут), я уже писала, что меня не было в ринге. Вышла накладка, вам надо было сразу подойти к нам.На месте все выяснили бы. По поводу , что у Персика был оч.хор, зря вы так, он часто посещает выставки, и это был его первый оч.хор. До этого, он на всех выставках брал Бесты. Сейчас щенки в таком возрасте, что постоянно меняются, и обвинять нас, что нам подфартило, это по-крайней мере не красиво!Поверьте, мне ЮСС никуда не упирается.. он свое еще нагонит. Хорошо, что все прояснилось.
По поводу описания, они практически одинаковы, и они правильные, т.к эксперт подходит к каждой собаке индивидуально, и запись делается тут-же при осмотре собаки.
Удачной вам выставочной карьеры! Дай Бог, чтоб больше не было накладок! :)

Отредактировано Elsot (12.10.2011 21:41)

0

43

КУНАК

Печально, что наша первые шаги на выставках начинаются так...

Не огорчайтесь. Бывает такое. Да и все поправимо.
Ринги юниоров, как правило самые многочисленные, ошибиться может любой.
Вы поступили абсолютно правильно. Все выяснили на месте и справедливость восторжествовала.

И уж если Вам вдруг так подфартило, сидели бы себе тихо и все бы прошло на тормозах....

[взломанный сайт]

Удалено. Модератор.

-1

44

Уважаемые участники форума!
В теме "Выставки 2011" должны обсуждаться расписания выставок, судьи и результаты наших любимцев. Это информационный раздел. Переход на личности не допустим. Это неуважение к остальным участникам форума. Просьба все личные вопросы решать в личке!!!
lavitrel, Ваш вопрос  по оценке собак на моно в соответствии со стандартом, предлагаю перенести в отдельную тему, а именно в подфорум "У порога ринговой кухни". Там он будет более уместен. Обсуждение прикуса и разведения (в целом, а не конкретной собаки) предлагаю перенести в подтему "За ними будующее".
Elsot, родословную собаки, которая Вам не принадлежит , рекомендую убрать из этой темы!
lavitrel,Elsot, обсуждение заводчика и его собаки  , который не учавствует в дискуссии, на общем форуме считаю неэтичным! Все споры  по заводчикам такого характера рекомендую  решать в "закрытой теме".

0

45

magnolia

Переход на личности не допустим.

Вот за это спасибо!!!!!

Ваш вопрос  по оценке собак на моно в соответствии со стандартом, предлагаю перенести в отдельную тему, а именно в подфорум "У порога ринговой кухни". Там он будет более уместен. Обсуждение прикуса и разведения (в целом, а не конкретной собаки) предлагаю перенести в подтему "За ними будующее".

Откройте там темку про аномалии....Да и Юля, речь в обсуждениях выставки шла о правильности оценки собаки, в соответствии со стандартом, экспертом на данной монопородной выстаке.
А эта тема именно о последней монопородке.  Думаю это все пояснено выше в сообщениях очень доступно.

Elsot, родословную собаки, которая Вам не принадлежит , рекомендую убрать из этой темы!

Возможно с вашей помощью Elsot  не будет публиковать красивые картинки и писать то, что не имеет отношение к теме.

lavitrel,Elsot, обсуждение заводчика и его собаки  , который не учавствует в дискуссии, на общем форуме считаю неэтичным! Все споры  по заводчикам такого характера рекомендую  решать в "закрытой теме".

Закрытая тема создана для заводчиков. Eisot не заводчик.
И обсуждались с моей стороны не собаки, а владелец, который не только не извинился за свои мягко говоря не верные действия, а еще и пытается все переиначить и свести старые счеты, не имеющие к теме никакого отношения...

0

46

lavitrel написал(а):

Откройте там темку про аномалии....Да и Юля, речь в обсуждениях выставки шла о правильности оценки собаки, в соответствии со стандартом, экспертом на данной монопородной выстаке.
А эта тема именно о последней монопородке.  Думаю это все пояснено выше в сообщениях очень доступно.

Лудмила, я тебя поняла, но для удобства чтения результатов выставки, я все-таки перенесла сообщения в новую тему.

lavitrel написал(а):

Закрытая тема создана для заводчиков. Eisot не заводчик.
И обсуждались с моей стороны не собаки, а владелец, который не только не извинился за свои мягко говоря не верные действия, а еще и пытается все переиначить и свести старые счеты, не имеющие к теме никакого отношения...

В любом случае обсуждать кого-то за спиной... http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif
Elsot, lavitrel

Я удаляю Ваши сообщения не относящиеся к данной теме!

+1

47

magnolia

но для удобства чтения результатов выставки, я все-таки перенесла сообщения в новую тему.

Даже не обсуждается.

В любом случае обсуждать кого-то за спиной...

Не поняла. Ну если это вы мне - увы...увольте. Есть тема - обсуждаю ее открыто.

Я удаляю Ваши сообщения не относящиеся к данной теме!

Какая жалость. Такой славный был диалог... и вроде старалась по теме. Извините, коль что не так.
Но уж если без шуток, то я с чужими родословными не выскакивала....и плетни никому не приписывала,  а писала по существу поднятой темы.

Тогда уж вас,  Юлия попрошу перенесите вот это сообщение, с обращением к "не неизвестно-не местному" никнейму на соответствующий форум. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Выйду с любимой бане - там отвечу.  [взломанный сайт]  Или уж удалите и его что ли.

Lavi, если у вас есть претензии к Диплому Персея, обращайтесь в РКФ!. Я его не писала, и титулы не присуждала!
Пожалуйста, оставьте меня и моих собак в покое. С ВАМИ обсуждать ничего не собираюсь.
Общаться тем более!

Как я рада... как я рада, cвет Елена. [взломанный сайт]Наконец то наступит полный игнор. Только уж вы запомните, пожалуйста, о своем обещании раз и навсегда, или запишите где-нибудь.  [взломанный сайт]

0

48

КУНАК

Расскажите нам о своем мальчике, пожалуйста.
Если можете, страничку ему заведите, (в теме где все владельцы сделали "Семейное ложе") и побольше фото покажите, плииз.
Хочется знать наших тибетов получшеhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

49

Во-первых, хочется сказать огромное спасибо за поддержку всем, кто оказался не равнодушен в вопросе распределения мест на выставке!
Страничку - конечно заведем!

+1


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Золотой фонд » Чемпионат Европы 2011, Россия и монопородка ЧК