ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставочный груминг

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ELENA, а фото не выложите. А то иногда название одно, а упаковки разные, ну и эффект соответственно.

0

32

Ок ,сейчас найду и кину

0

33

Мы пользуемся им,и очень довольны

0

34

Попробуйте,только главное что бы шерсть была сухая у собаки,а потом вычесать хорошо,и пёс что новенький

0

35

ELENA, спасибо. А то я вчера замучилась своего мыть. А иногда просто нужно немного освежить шерсть перед выставкой.

0

36

Я представляю))  Вы в ванной купаете своего?

0

37

Да в ванной.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif Он когда туда забирается, ванна как то резко в размерах уменьшается ;) Зато какой счастливый потом по квартире бегал, такой смешнючийhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

38

Нашего не затянешь в ванну,он вообще как то не особо у меня воду полюбляет ))) ,а вот девочка та просто обожает купаться и не важно ванна или водоем.той все равно ,главное что бы вода была и побольше. У нас во дворе небольшой пруд выкопан так онаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif в нем всё лето просидела ))))

0

39

ELENA написал(а):

У нас во дворе небольшой пруд выкопан так она в нем всё лето просидела ))))

Мне сразу вспомнилась передача про животных, где показывают бегемотов в воде и как они ушами шевелят.http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif
Хотела еще уточник про сухой шампунь. От него еще эффект какой нибудь есть (блеск, подъем волоса и т.п.) или его используют только для быстрой очистки шерсти? А то я не очень люблю все эти дополнительные средства. Как то они не очень естественно выглядят.

0

40

После него шерсть выглядет как после обычного купания обычным шампунем,единственное мы если перед выставкой им натираемся, до дня за 2 до выставки,и его главное потом вычесать хорошо,чтобы шерсть белая не была,ну у меня на всё уходит минут 15-20. Насыпаете порошок против шерсти и втираете его рукой в шерсть ,натерли его ,потом расческой чешите минут 15 и всё.

+1

41

8in1 Perfect Coat DRY SHAMPOO POWDER

Сухой шампунь-порошок с дезодорантом для собак и щенков

Пудра-шампунь чистит шерсть вашей собаки без воды, адсорбируя грязь, оставляя приятный и свежий запах шерсти. Он нежный и мягкий по химическому составу и не вызывает раздражения кожи. Великолепное средство для ухода за шерстью собак, щенков и кроликов. Абсолютно безвреден даже при частом применении.

Применение:
Снимите внутреннюю заклейку под крышкой. Убедитесь, что шерсть собаки абсолютно сухая, затем вычешите отмершие волосы. Вчешите пудру в шерсть и расчесывайте до тех пор, пока пудра не исчезнет полностью.

+2

42

ELENA, спасибо за подробное объяснение. ;)

0

43

Не за что,пробуйте )

0

44

Я давно занимаясь собаками,но тебетский мастиф появился пол года назад. Из за отсутствия информации возникает много вопросов. Подскажите пожалуйста какой расческой лучше вычесывать тибета?

0

45

Виктория

какой расческой лучше вычесывать тибета?

Я расчесываю просто пуходеркой... А после купания (под фен) массажной расческой.

0

46

Виктория мы так же расчесываем пуходеркой, только во время линьки мы еще используем фурминатор.

0

47

Спасибо за ответ, я наверное еще не могу привыкнуть к расчесыванию такой шерсти.Тоже пользуюсь пуходеркой,но у нее много подшерстка и очень тяжело прочесать.

0

48

Зимой тибета мыть конечно проблематично. Я, когда нет порой ничего под рукой, экстренно использую тальк или детскую присыпку. По принципу сухого шампуня. Эффект тоже не плохой получается. Неоднократно проверенно на пекинесах. Важно хорошо потом вычесывать. http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

0