ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходим совет

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Наташ, без обид, ладно?
Советы - это хорошо.  Но в разумных пределах и знанием состояния здоровья или обмена веществ конкретной собаки.
у него что - рахит??? Нарушение того самого обмена веществ?
Давай порассуждаем.
Ты наверняка знаешь к чему приводит переизбыток того же кальция...или гипервитаминоз.

Я конечно  отметила, что человеку моих рекомендаций видно недостаточно... Возможно не доверяет. Или еще что-то  там смущает, начитавшись.
Но в таком возрасте любое излишество приводит к более плачевным последствиям, чем недостаток.  И лично я этого боюсь.
Хотя могу умыть руки и вообще тупо читать ваши рекомендации. Но если бы это не был мой щенок....которого я выращивала и четко знаю как и что в него вкладывала.

0

32

Добрый день. Люди добрые, может, у кого есть "правильные " знакомые вет врачи(свао, мытищи, дмитровка)? У кота на боку твердая шишка, вроде увеличивается, не хочется попасть к "кровососущим". Котьке всего 8 лет..... Еще жить да жить. Помогите пожалуйста.

0

33

Светлана В.

Может,жировик? Моей собаке удаляли год назад. Все нормально с тех пор.

0

34

На сельскохозяйвтвенной ул . В районе Ботанический сад_вднх . клиника Шанс неплохая клиника со своей лабораторией Раньше там принимал замечательный доктор Шпиньков. Выздоравливайте.удачи

Отредактировано Ashoka (30.04.2013 23:58)

0

35

vorona написал(а):

Светлана В.

Может,жировик? Моей собаке удаляли год назад. Все нормально с тех пор.

Я тоже на это надеюсь. У нас раньше, здоровьем котейки, занималась заводчица, но она уехала в Краснодарский край. С тех пор мы в ветеринарку только за прививками. А сейчас еще Белка появилась и хочется( на всякий случай тфу...тфу...) найти грамотного вета. Я надеялась поспрашивать у местных собаководов, да в поселке особо не выгуливают собак, все за заборами с "злыми табличками" на калитках. На площадки мы планируем кататься после прививки. Вот и решила через породный форум поспрашивать.  В нашем питомнике, у Надежды, есть хорошие врачи, но уж очень далеко находятся от нас.

0

36

Светлана В.
Я не спец,но мне кажется,надо бы сделать какие то анализы,типа узи и т.д. Вдруг резать нельзя.

0

37

Хороший врач много значит, вовремя поставленный диагноз может спасти жизньhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif нашей Римусе вовремя диагноз не поставили и она сегодня ушла за радугу. Беги малышка, беги http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif мне очень горько, мы ее очень любили.......

0

38

Svetlana

Сочуствую искренне.

0

39

Svetlana написал(а):

Хороший врач много значит, вовремя поставленный диагноз может спасти жизнь нашей Римусе вовремя диагноз не поставили и она сегодня ушла за радугу. Беги малышка, беги  мне очень горько, мы ее очень любили.......

Примите наши искренние соболезнования.

0