ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вильнюс 15.12.12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть фото с выставки в моем альбоме.http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/sudarikova_lyudaa/photo?album_id=_myphoto

+1

2

Большое спасибо за ссылку на фото с выставки! Выпускник питомника ПЕТРО-ПРЕСТИЖ  - ПЕТРО-ПРЕСТИЖ ОРСУ, щенок нашего Чанг-По и Сандры в условиях серьезной  конкуренции на CACIB  в Вильнюсе оба дня был лучшим представителем породы, лучшим юниором породы, при этом закрыв титул Юного Чемпиона Балтийских стран (Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион Латвии и Юный чемпион Литвы) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Поздравляем владельцев Дину и Салвиса с отличными результатами питомца!
Орсу сделал всем нам отличный подарок в день своего рождения :) !!!

0

3

А я посмотрела список участников,там был по-моему,только один из России. А чемпион живет в Прибалтике?

0

4

Да,было представлено очень сильное поголовье!

+1

5

люд написал(а):

А я посмотрела список участников,там был по-моему,только один из России. А чемпион живет в Прибалтике?

Да, щен уехал в Прибалтику! Может, не очень скромно :) но я вновь не могу удержаться от комплиментов Андреевой Ольге - заводчице этого помета! Детки получились великолепные - намедни на HELSINKI WINNER 2012  сестра ОРСУ - PETRO-PRESTIGE OLIMPIA в первый день стала  первой в классе юниоров , а на сравнении с другими классами получила взрослый сертификат CAC. Да и другие братья и сестры не отстают от своих однопометников - для заводчика всегда приятно, когда детки успешны на выставках и радуют своих владельцев :) Ну и мы, как владельцы отца щенков, тоже очень рады ;)

Отредактировано kat (18.12.2012 18:01)

0