ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачий разум.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=oy53K1l719I

0

2

Может кто то захочет обсудить фильм или поделится способностями, наблюдениями за своими любимцами.

0

3

А чет я не могу загрузить..пишут: не удалось загрузить плаген ...

0

4

Я посмотрела, ощущения двойственные. Может просто потому, что уж очень нереальные предположения. Но за ссылку спасибо, интересно было.

0

5

Людмила
Если не грузится, попробуйте зайти на Ютуб и в поисковике набрать - Живая тема. Собачий разум.

0

6

ele6727
Сколько людей, столько и мнений, поэтому я и предложила обсудить. http://s3.uploads.ru/t/GlvOa.gif

Все чаще слышишь высказывание - мысль материальна, потому что выдает определенную энергетику. Если считать что все это бред, то так и будет, а если все таки поверить в чудо? Думаю, что найдутся заводчики которые имели не одну породу и у них обязательно найдется рассказ об одном питомце, который выделялся больше других. Ведь в фильме не говорится, что это все собаки такие. Наверно как и людей - есть хорошие, есть плохие. Еще я думаю, все зависит от того как мы чувствуем нашу собаку, всем сердцем и чувствуем перелив энергий ее и своей к друг другу, или воспринимаем как низшее существо, которое должно 100%  подчиняться хозяину. Я не пытаюсь очеловечить собаку, но хочется верить в чудеса и то, что подобное возможно. О преданности пса хозяину очень много рассказов, а не сказок или легенд. О том что, собака предупреждает об опасности тоже достаточно фактов. А как происходит в животном мире? Они ведь не разговаривают между собой, объясняются жестами и телепатически, это эффект 100-ой обезьяны, одна научилась и другие, изолированные от нее, стали делать тоже самое.
Долгие годы нам говорили, что человек царь природы, мы все так и воспринимали подчиняя себе братьев наших меньших, а как посмотришь ролик с цунами, или землетрясением, или торнадо, или жизнь диких зверей со своей иерархией, какой там царь, маленькая блошка. Это только мои мысли http://s3.uploads.ru/t/glqGn.gif

Отредактировано Zhecka27 (05.06.2013 16:27)

0

7

Zhecka27 написал(а):

Это только мои мысли

Согласна на 100%

0

8

В продолжение темы. Интересное видео есть про собак

http://www.youtube.com/watch?v=8ux812TydPc

0

9

Наконец-то я посмотрела...
Тоже двоякое ощущение... я не верю вообще в некоторые версии сказанного даже считаю бредом ИМХО), а вот то, что собаки чувствуют опасность заранее это да.
Хотя мои псы, все которые когда то были у меня никогда ничего не проявляли или мы такие везучие, что никаких чс не было. Унас последнее время часто землятрисение  бывают. В эпицентре до 8 баллов, НО до нас докатываются самое большое 4 балла и мои собаки в эти моменты, как спали, так и спали, хотя вода в аквариуме плескалась, люстры шатались (короче все что было не закреплено) и наши головы тоже плыли....а песы http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0