ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игнор команды....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствовать.,, моя собачка выросла уже почти зимой 2 года будет, красавица. Проблема в одном, что команду ,/Ко мне/ просто игнорирует на высшем уровне, все остальные как приучил в детстве выполняет хоть и неохотно. Освоила много других команд, а вот "ко мне " - ни как! Если сорвется то всегда проблема поймать.бегает по соседским газонам.правда когда набегается подходит еле еле язык на плече. Что делать ни знаю. Подскажите пожалуйста.

0

2

Motonet
Отрабатывать команду " Ко мне", лучше с дрессировщиком. Если все команды знает, вероятнее всего просто не хочет эту команду выполнять, нужно смотреть в чем причина. Может быть причина в том, что вместо выполнения команды ,вы вместе играете в веселую игру догонялки, если вы это закрепили, без дрессировщика не справитесь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

3

Ashoka написал(а):

Motonet
Отрабатывать команду " Ко мне", лучше с дрессировщиком. Если все команды знает, вероятнее всего просто не хочет эту команду выполнять, нужно смотреть в чем причина. Может быть причина в том, что вместо выполнения команды ,вы вместе играете в веселую игру догонялки, если вы это закрепили, без дрессировщика не справитесь

Видимо вы правы Белла всега в ожидании игры, стоит только сменить тембр голоса на ласковый как она уже готова прыгать и бегать.

0