ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможно попасть в тему

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Админ поменял тему с "ТМ ищет новый дом" на "Предложения по щенкам от зарубежных питомников".
Но в текущих темах - теперь попадаю в "Информация", т.е. в тему по названию "Предложения по щенкам от зарубежных питомников" из текущих тем не зайти. Можно ли это исправить?

0

2

Радуга

Марина, В тему "Предложения по щенкам от зарубежных питомников" можно спокойно заходить ...хоть с последних 15 сообщений... хоть с самого форума.

Может из-за того, что провайдеры ведут работы на сервере, а нагрузка на раскрученные форумы очень большая из-за чего в последние дни форум сложно загружается, это возможно повлияло на открытие темы?
Через модемы с медленной скоростью вообще сложно  в эти дни открыть форум...
сама захожу через другой браузер и турбо...

-1

3

Каждый раз, заходя на форум, приходится сообщать свой пароль и имя. Форум меня не помнит.http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif Это совсем недавно. Раньше было все нормально. Что делать?

0

4

Не знаю у кого как, но я лично постоянно ввожу свой логин и  пароль. Если браузер не просит запомнить логин - то по другому никак....
Вход не зависит от админа или модераторов. Программа форума так разработана....Увы.

0

5

Людмила, а почему раньше форум меня запоминал? Просто я дилетант в этих вопросах.Буду теперь писать , что просят. Хотя раньше было лучше. Зашла и все.

0

6

M-AIRIN

Ирина. Вы умный человек и поймете правильно, что никогда админ или модератор не создаст неудобств для входа участников....Но программу не в состоянии изменить...
может это временные трудности... может ведутся какие работы на сервере - но я не в силах что-то изменить. Сорри.

0

7

Спасибо за ответ.

0

8

M-AIRIN

Ирина. еще могу посоветовать. Попробуйте сохранить открытую главную страничку в закладках своего браузера уже тогда, когда вы на форуме... Может так сохранится ваш логин и пароль.
И тогда автоматом будете заходить....

0