ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Общая кухня » Не тролли, просто не умные вроде....


Не тролли, просто не умные вроде....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема назрела, следует расставить все точки над  I .  Многонеуважаемая госпожа  BERGUSH, она же Колчеманова, я точно уверена, что ты посещаешь и проверяешь этот ресурс на предмет : не задели ли  ваш « сказочный домик» каким-то образом, поэтому обращаюсь напрямую. Раз тебе просто необходимо потягаться в красноречии и поливанием помоями меня –welcome, приглашаю к беседе. В ваш «сказочный домик» я не хожу, не имею привычки, а так как ты тут зарегистрирована, то тебе не составит труда выразить свое отношение к моей персоне и тут. Что ты можешь мне сказать? Про мое истинное лицо поговорим? Давай! Или страшно тут тебе не инкогнито?  Какие же тебя мучают вопросы? И где же я тебе то на хвост наступила? Из друзей удалила? Ну в принципе все прогнозируемо –мне Двуликие Янусы в друзьях не нужны , о чем я тебя заведомо уведомила.  Заметь –ПО ХОРОШЕМУ. Далее по тексту: я ни разу не высказалась плохо о твоей собаке или твоей персоне, ибо  даже испытывая к тебе не самые лучшие чувства опускаться до  тебя, пишущей гадости  и истерящей в личках я не собиралась. Я всегда говорила тебя прямо и честно, и ничем ты меня упрекнуть не в состоянии. Ни ты, ни твоя «шайка –лейка» ни разу не смогли опровергнуть ни один ФАКТ предоставленный мной в спорах, ни уличить меня во лжи.

Также чрезвычайно малоуважаемой госпоже Шариковой, или Шаровой, сорри ,не помню уж как правильно – если вы чего-то не знаете, правильнее закрыть рот, так умнее кажитесь. В отличие от меня вы не можете найти ну ни единого поста, где я бы вас оскорбила или оболгала. Вам что-то не нравится? Это не мои проблемы.  Вчера я попыталась  встать на вашу сторону, сказав что нельзя пользоваться сарафанным радио, даже если кому то что –то не нравится.  Результат? Одинаково отрицательный.  Снимите уже корону, явно покосилась и давит во всех местах.  Вам за Леву обидно? Да ну? У вас есть скрины МОЕЙ переписки с кем –то? Ну выкладывайте! С удовольствием рассмотрю вместе с вами. Это вы не в силах признать факт, что у кого-то могут быть очень достойный собаки. Да, у меня такие! Но меня, в отличии от вас, никогда это не ломало. Лева достойный, вот ЭТО вы можете увидеть в многих переписках и многих вопросах ко мне. Ваши извинения будут не лишними. Потому как кроме бла-бла-бла сказать вам нечего. АБСОЛЮТНО.
К вязке с Мишей…не надоело? Это из той же оперы что вязка Колчемановской суки с Альфредо.

К ОНО даже и не обращаюсь..не стоит ОНО того.

Итак, открыта к диалогу-ВПЕРЕД!

+1

2

Наташа, ты уверена, что с теми, к кому обращаешься, диалог возможен? Я уверена в обратном.
Беседовать с лжецами и хамами? О чём и для чего?

Отредактировано Катунь (16.11.2015 12:44)

0

3

Посмотрим хватит ли мужества....

0

4

У Натальи мужества хватит! Уверена! Да и правда никогда и ничего  не боится.
А вот хватит ли мужества у свиты лакеев во главе с "знаменитостью" - думаю вряд ли. Ума так точно не хватит. Их удел бить челом и пресмыкаться.... как их учит "вождь".

Можно узнать, в чем собака порыта? Или это информация разглашению не подлежит?

0

5

Наташа. я снимаю свой вопрос. Мне "картина" понятна.

0

6

И что?  Зашла. Прочла. Тихо вышла.
Вот подчерк троллей и тех, кто без толпы не может и "му" сказать.
Закон стаи :)))))  А вся стая в Татарстан перебралась....Отвоевывают место под солнцем для вожака.
Интересно наблюдать, как живя по законам стаи, кто-то из баранов  пытается на себя примерить шкуру волка,... но, от овечьей не избавиться.
...а кто-то из баранов сбивается в стаю шакалят, которым необходимо прокормиться.
Вот и ходят за вожаком в поисках пропитания.

0

7

Ждем. Я готова вести диалог, именно ДИАлог...и остальных попросить стать сторонними наблюдателями, дабы не превращать это в игру " сам дурак". Просто один на один. Посмотрим...время есть. Жду ФАКТОВ, АРГУМЕНТОВ, а не терзаний своего язычка только что придуманными байками. Если умны и достойны -ответят так же, без ЛЖЕсвидетельствований и ЛЖЕпоказаний.

0

8

Не в силах они в лицо говорить http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. Что ж, для таких людей есть клише - "политическая проститутка". Мда, именно так. И занимаются они  именно политической проституцией.
Грустно, мадамы, что вы не можете понять , что творите на своей фабрике, еще и имеете наглость навязывать свою глупость людям. Страшно со мной спорить??? Правильно! БОЙТЕСЬ!

+1


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Общая кухня » Не тролли, просто не умные вроде....