ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа злословия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, заранее прошу прощения, если повторюсь с информацией. Вот есть такой ролик , думаю интересно посмотреть всем, это касается вообще всех собак, всех пород, всех владельцев и заводчиков. Елена Типикина очень известный кинолог в России, автор многих книг.... Досмотрите ролик до конца.

+1

2

BALCHINIRA

Я помню эту передачу и смотрела ее. Была в полном восторге. Так же пересматривала несколько раз видео запись.
Обсуждали на k9 эту передачу сразу после ее выхода. Очень информационная и познавательная передача. Есть чему поучиться и что взят на вооружение.
Типикина конечно профи. Говорит и объясняет все по делу...
Я читала некоторые ее статьи, в том числе и посты на разных форумах.
При том у нее, как у активного кинолога  и заводчика, есть единомышленники, но, есть и противники. Она часто бывает в гонениях...ее банили на различных порталах, а еще хуже, как это бывает в нечистоплотном кинологическим мире, ее просто в наглую "опускали" за умение отстаивать свое правдивое мнение.
Грамотная и неравнодушная Лена Типикина. Вот она кинолог с большой буквы. Ее следует почитать и послушать.

Спасибо, Ира, что разместила здесь видео школы злословия. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

СПАСИБО!

0