ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабочий класс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, не нашла подходящей темы. Если ошиблась- прошу перенести. Интересует такой вопрос: возможно ли записать тибетского мастифа в рабочий класс, естественно при наличии сертификата? Пыталась найти ответ на просторах интернета, но ничего конкретного не увидела. Может у кого есть личный опыт?

УСЛОВИЯ ЗАПИСИ СОБАК В РАБОЧИЙ КЛАСС
Запись в рабочий класс возможна ТОЛЬКО для пород, имеющих рабочий класс, и ТОЛЬКО с рабочим дипломом по профильным дисциплинам, полученным на специализированных состязаниях/соревнованиях.
СПИСОК ПОРОД И ПРОФИЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН
СЛУЖЕБНЫЕ ПОРОДЫ
Породы, которые могут получить международный рабочий сертификат по данным видам дрессировки:

2 группа FCI
Доберман
Немецкий боксер
Ризеншнауцер
Ротвейлер
Ховаварт

С сайта национального породного клуба:

Применение: Компаньон, сторожевая и караульная собака
Классификация FCI Группа 2. Пинчеры, шнауцеры, догообразные. Без испытаний рабочих качеств.

0

2

Татьяна+Вини
Могу сказать точно ,что в Украине пишут тибетов в рабочий класс, у нас не скажу...

0

3

HEART KAYLAS
Спасибо! Я видела что в других странах такое практикуют. Россия как всегда - загадка....

0

4

Нет, нкльзя. Нет у тибетов рабочего класса. Записаться сможете,  но орги перенесут собаку в другой класс по своему усмотрению.

0

5

Анжела, спасибо! Я писала запрос в породный клуб. Деменёв ответил мне вполне лаконично и без вариантов на обсуждение "НЕТ" http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif. Конечно жаль.

Отредактировано Татьяна+Вини (06.04.2016 21:34)

0