ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ

Объявление

Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ и ЗАВОДЧИКОВ ТИБЕТСКИХ МАСТИФОВ СТАНДАРТА FCI - ЕВРОПЕЙСКИХ и АЗИАТСКИХ ЛИНИЙ РАЗВЕДЕНИЯ, с ДОСТОВЕРНЫМИ РОДОСЛОВНЫМИ! ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА РЫНОЧНОГО ТИПА из КИТАЯ /Ban advertising market type from China!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Общая кухня » Оформление Титулов других стран


Оформление Титулов других стран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,уважаемые тибетовладельцы!  Озадачилась  вопросом каким образом оформляются сертификаты на Чемпионские титулы других стран? Условия получения легко найти,а вот дальше как? Нужно самим ехать сдавать документы,а потом ехать их забирать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif Или существует какой-то сервис? Подскажите,пожалуйста,опытные люди!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

2

Капля

Как правило дипломы Чемпионства других стран оформляются тут же на выставках той страны, где вы выставлялись. Выставочной комиссии подаете  документы, подтверждающие получения титула, оплачиваете и вам оформляют. Только обязательно берите с собой копию диплома Чемпион России... или Юный Чемпион России. Опять же смотря в каком классе планируете выставляться и какой титул по возрасту вы получили.
Если не оформят на месте (а такие варианты могут быть) у вас на месте примут документы для оформления...примут оплату и попросят указать адрес, на который вам все вышлют.

+2

3

Спасибо,Людмила! Очень ценная информация. Хотим пробывать выставляться в других странах. А то закрыли в 9 месяцев Юного ЧР и сидим скучаем до промежутка.   Да, а вот сертификат у нас в процессе оформления в РКФ. Тогда получается,если получаешь САС в Юных,потом просто едешь во взрослом классе и отдаешь документы на сертификат . Ну вообщем надо попу поднимать и ехать,пока возраст не вышел!

Отредактировано Капля (01.12.2016 10:49)

0

4

Капля

Если у вас еще нет на руках дипломов Чемпионов Юного и России вы можете ехать на выставки и без них...По получению на руки все это оформляется спокойно задним числом.
Просто на выставках вам необходимо будет взять почтовые координаты клуба страны, куда потом будете отправлять свои дипломы России и копию родословной...
Оплата за оформления Чемпионства по факту заказа диплома...или предварительная ( обсуждаете все на выставке с выставочной комиссией.. там и проплачиваете.)
Только обязательно  берите квитанцию об оплате.
Потом все документы в одном письме (Юный Чемпион...или Чемпион России + Копия родословной + квитанция об оплате) высылаете по адресу клуба, который получите у выставочной комиссии...
А еще есть вариант передачи документов на оформление  титула с теми, кто едет в эту же страну на выставки...
С оформлением можно не волноваться... За рубежом все строго. Единственное время уйдет побольше, если вы приезжаете без национальных дипломов с подтверждением титула Чемпиона нашей страны.

0

5

Спасибо! Если будет у нас опыт , расскажем попозже.

0


Вы здесь » ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ * МИФЫ * ЛЕГЕНДЫ * РЕАЛЬНОСТЬ » Общая кухня » Оформление Титулов других стран